3e567db6

Андрей Рябинский: разорение “Урбан Групп” было логичным

Акционер компании организаций “МИЦ” Андрей Рябинский в своем интервью изданию “Ведомости” сообщил о сегодняшнем рынке стройматериалов, работы девелоперской компании МИЦ, и комментировал картину с банкротством “Урбан Групп”, подробнее на Рябинский МИЦ банкротство.

Описывая передовой рынок стройматериалов, удачный предприниматель отметил, что в последнее время его организация поменяла собственную локацию и сдвигает собственные предпочтения из Московской области в Столицу. Согласно его заявлению, сейчас работать в Подмосковье в прибыль в условиях несоответствия нарастающей конкуренции и повышенной себестоимости к невысокой рыночной стоимости, сложно. Особенно, если рассматривать, что для “МИЦ” раздел масс магазин – трудный. Рябинский доказал, что в столице запущено несколько любопытных программ, способны к старту и прочие, более ослепительные и интересные.

Андрей Рябинский заметил, что рынок стройматериалов готов взять множество площадей, спрос на них есть необходимый, особенно, что Город Москва будет интересен всегда. Перемены, случающиеся сегодня, еще более усилят конкуренцию, вследствие этого тонкие компании должны будут оставить рынок, не может сражаться с сослуживцами по цеху. Чтобы отвечать сегодняшнему строй рынку, нужно исследовать и подвергать анализу деятельность соперников, брать самое лучшее и развивать его, полагает Рябинский. Застройщик “МИЦ” различается от иных тем, что замечает, как строят соперники, как реализуется продукт, как он высококачественный, разбирается в себестоимости продукта.

Будущее строй рынка, как уточнил Рябинский, значительно поменяется, число игроков снизится, останутся наиболее крепкие компании, имеющие малый уровень кредитной перегрузки, отличные отношения с финансово-кредитными заведениями, свой капитал, а самое главное, которые могут создавать сегодняшнее, высококачественное, удобное жилище.

Не застрахованы от разорения и большие игроки. Так, к примеру, получилось с “Урбан Групп”. По версии Андрея Рябинского, история этого девелопера ему была ясна и ясна достаточно давно. Причины разрушения несложны и явны, так как было хорошо видно, как строят соперники, какая себестоимость выстроенных инфраструктурных субъектов, как проводилась реализация, затем любой из игроков должен задать себе вопрос, как жить далее. По словам предпринимателя, шансов жить, а особенно,- оформить заслуживающую конкуренцию иным участникам организация не имела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий