3e567db6

Что из себя представляет Handhistory

Что такое handhistory для покера, в переводе на британский язык практически это переводится как «история рук». Тоесть это история проигранных покерных рук за столами в покерных комнатах сети-интернет (PokerStars, Full Tilt, iPoker, Party Poker). Данная тетрада наиболее распространенных и наиболее заселенных покерных румов во всем мире. В них игроки играю в покер между собой, не вставая с собственного сидения, вы можешь сыграть в покер с иными игроками из америки, европы, азии и африки и вообще с любого иного уголка Земли.

Так для чего же необходимы эти hand history, для чего их создают в пакеты и реализуют, а тыс игроков в покер приобретают. Информационная база истории рук включает в себя информацию о любой проигранной руке за покерным столом в руме. Тоесть информацию о том кто и сколько устанавливал на начальных и ранних улицах продаж, кто увеличивал, а кто свалил собственные карты. Также имеет информацию о том, кто и за какой позицией был за столом в момент розыгрыша это руки, у кого сколько было фишек в банке. Вся данная информация дает возможность со 100% правильностью повторить весь ход розыгрыша покерной руки за столом.

Все эти данные вписываются самим покерным заказчиком поставленным на вашем ПК в процессе игры в покер. Вся данная информация нужна для разрешения неоднозначных моментов, которые способны появиться в игре, чтобы любой игрок мог прибегнув к истории проигранной руки вспомнить и обновить весь ход розыгрыша, кто остался победителем, а кто свалил собственные карты.

Как применять эти базы данных. Любой профессиональны игрок в покер приобретая историю рук для покера, этим самым открывает себе глаза на все поле игроков с которыми он играет за столом. Данные руки после импортирования в особую платформу по выводу статистики за стол (holdem manadger, Poker Traker, …) будет лицезреть всю статистику на любого игрока. Информацию о том насколько часто он входит в игру, насколько часто он ставит ставку на какой-то улице и насколько часто падает на встречную ставку. Также без проблем установить враждебность игрока и то с какой позиции он обожает намного чаще играть.

Любой квалифицированный игрок может по одному взгляду на статистику, сообщить мощный рядом с ним противник либо нет, регуляр он либо простой фиш. Такое превосходство, которое дает статистика не замедлит окупиться и винрейт у большинства игроков использующие датамайнинг в игре, всегда выше, чем если б они играли без майнинга истории рук.

По статистике приблизительно 95% всех регуляров применяют услуги датамайнига при игре в покер. Разумеется далеко не каждый соглашается в данном поскольку применение посторонних историй рук запрещено румами, впрочем очень многие осознают что то больше официальное требование чем законопроект. В интернете идет очень много легенд об запрете майнига, а могу вам сообщить самим румам не рентабельно отдалять систематических игроков за применение майнинга. Сами подумайте рум получает на рейке, который и дают регуляры и гриндеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий