3e567db6

Американцы находятся в автомобильных пробках недельками

Американцы находятся в автомобильных пробках неделькамиВ 2005 году граждане США истратили в купе около 4,2 миллиона часов в пробках. Такие результаты изучения, произведенного североамериканскими экспертами. Так что, примерно любой автолюбитель раз в год теряет целую неделю ежегодно на седалище в автодорожных заторах. Данный уровень каждый год годом усиливается, резюмируют эксперты.

Высчитано, что автолюбители утрачивают в автомобильных пробках порядка 2,9 миллиона галлонов (12,8 млн л) http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2006/12/12/1233065бензина . Совместно с утратой времени потери от пробок составляют 78,2 миллиона долларов США. Наиболее плохая картина сформировалась в подобных городах, как Лос-Анджелес, Атланта, Сан-Франциско, Вашингтон и Даллас.

Власти страны выделяют: «Неприятность пробок усложнилась очень быстро. И для ее разрешения одного рецепта нет». В обозримые годы в Соединенных Штатах будут создавать свежие автодороги, улучшать технологию социального автотранспорта, и распространять другие решения, такие как общее применение авто, сообщает CNN.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий