3e567db6

Транспортерная лента

Эластичный элемент ленточного сборочного потока, который осуществляет синхронно 2 функции: грузонесущую и тяговую. Представляет из себя прорезиненную ленту на мануфактурной либо тросовой базе.

Применяется транспортерная лента почти во всех размерах производственной работы, от тяжелой до трудной индустрии.

Создана для транспортирования известняка, доломита, угля, высокоабразивных, шлифующих и неабразивных элементов, глины, цемента, мягких пород, небольших, сыпучих и упакованных элементов, запечатанных и распакованных пищевых товаров.

Типы лент:

Совместного предназначения. Для транспортирования руд темных и разноцветных металлов, сильных высоких пород, известняка, доломита, агломерата и разных элементов. Технологические характеристики: длина от 300 до 1600миллиметров, кол-во подкладок 2-6, температура окр.воздуха от -45 до +60°С.

Морозоустойчивая. Транспортирование руд, высоких пород кусочками до 500 миллиметров, бревен размером до 900 миллиметров, шлифующих элементов, нормального угля, глины, малоабразивных элементов.Технологические характеристики: длина от 300 до 1600миллиметров, кол-во подкладок 2-6, температура окр.воздуха от -60 до +60°С.

Кислотощелочестойкая. Используются для транспортирования элементов, которые имеют слабокислую либо слабощелочную среду до 20% Технологические характеристики: длина от 200 до 1400миллиметров, кол-во подкладок 2-5, температура окр.воздуха от -45 до +60°С.

Маслоупорная. Создана для транспортирования грузов в условиях попадания на ленту технологических и постных масел, смазок и смол. Технологические характеристики: длина от 200 до 1400миллиметров, кол-во подкладок 2-5, температура окр.воздуха от -25 до +60°С.

Термостойкая. Создана для транспортирования высокоабразивных, шлифующих, неабразивных элементов с температурой до 200 °С при температуре окружающего воздуха от -25 до +60°С. Технологические характеристики: длина от 200 до 1600миллиметров, кол-во подкладок 2-6. Если хотите купить ленту транспортерную посетите сайт пкфпромрегион.рф

Упрощенная. Создана для транспортирования малоабразивных и неабразивных, небольших, сыпучих и упакованных элементов при температуре окруж.воздуха от -25 до +60°С. Используется в с/х и добыче нерудных стройматериалов.

Несгораемая(шахтная)Несгораемая(шахтная). Создана для транспортирования малоабразивных и неабразивных, небольших, сыпучих и упакованных элементов при температуре окруж.воздуха от -25 до +60°С. Используется в с/х и добыче нерудных стройматериалов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий