3e567db6

Плаванье с Китовой акулой в Ослоб

В 1980-го рыбалка на китовых акул в Филиппинах была популярным феноменом и было оформлено приблизительно 627 животных, убитых за не менее чем 7 лет в море Бохоль. Однако Филиппины стали одной из первых стран во всем мире, которые в 1998 утвердили законопроект запрещающий преследую, реализацию, ликвидирование либо вывоз китовых акул – умерших либо живых. В настоящее время китовых акул прикармливают для привлечения путешественников, незначительный экстрим, впрочем акулы очень дружественны. Если вас интересует Ослоб китовые акулы, рекомендуем обратиться на сайт diverscommunityclub.com.

Китовые Акулы — низко миграционная модель акул и как правило следуют водами состоятельными калорийными препаратами и сезонными скоплениями планктона. Они проходят огромные отдаления через разные страны и океаны. Китовая гроза — красивая рыба и крупнейшая среди всех типов акул. Способны достигать ширины 20 километров, веса 34 тон и размера рта до 10 километров. Однако это редкое явление. Преимущественно встречаются особи около 12 километров. Созревания гроза достигает к 30 годам, а длительность жизни приблизительно 70 лет.

На Филиппинах с китовыми акулами можно покупаться в 2-ух местах

На севере острова Лусон, на западном краю острова Бикол, неподалеку от города Легаспи, в селе Донсол – данный вариант предпочитают те, кому комфортно доезжать из Манилы (460 км)
В северной части острова Себу, рядом с мегаполисом Ослоб – нам больше подступал данный вариант. Само это место известно как Oslob Whale Shark Watching Point.

Как добраться до китовой акулы в Ишаков из Себу

С северного автобусного терминала (South Bus Terminal) проходит автобус через Ослоб. В пути приблизительно 4 дня. Автобусы идут каждые тридцать минут, первый направляется 4 утра.

Купон приобретается у кондуктора, стоимость будет находится в зависимости от того места куда вы следуете. В нашем случае стоимость от вокзала до дверей гостиницы была 170 песо. Все встретившиеся нам автобусы с вентиляторами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий