3e567db6

Как выбрать коврики в салон Ford

Хотите разобраться, какие коврики в салон собственного Форд Куга приобрести? Давайте разберем, какие виды есть, кроме фирменных, предлагаемых формальными официальными дилерами, и рассмотрим со всеми отличительными чертами, свойственными каждому из них. Если вас интересуют коврики Ford, рекомендуем обратиться на сайт kovriki-auto.ru.

Вы стали обладателем нового Ford Куга 2017 г.в. и приняли решение не брать фирменные коврики по искренно повышенной стоимости? Ну что, это вполне разумное решение. Давайте разберем, какие есть другие виды.

Коврики в зале авто нужны не только лишь для снабжения удобства и аккуратности. Они дают дизайну зала вашего Куга не менее завершенный и эксклюзивный тип.

При покупке такого девайса нужно обратить свое внимание на его тип, оттенок и источник, чтобы затем не появились какие-нибудь неудобства. Клиенту необходимо понимать, что есть 2 вида автоковриков – многогранные и изделия под точную модель (как раз под Кугу на рынке сегодня есть много видов).

Многогранные автоковрики. За и против

Такие коврики для авто имеют ряд плюсов и, довольно, недостатки. Они доступные (подразумевается стоимость), вследствие этого купить эту продукцию можно в любом особом супермаркете (либо на автомобильном рынке). Многогранные изделия подходят ко многим модификациям автомашин, однако необходимо помнить, что данные коврики не выполнены точно для некоторого авто. Вследствие этого перед покупкой лучше провести кропотливую примерку на ваш Куга. Если ошибочно выбрать коврики, они будут «ерзать», заминаться и т.д. А это далеко не только лишь неловко, но также и опасно.

Автоковрики под точную модель

Коврики в салон Куга сегодня делают очень многие компании. Таким образом неприятностей с поиском оптимальных появиться не должно.

Данный вариант будет отличным избранием, так как такие коврики становятся по габаритам специально под эту модель. А это означает, что они обязаны прилечь «как влитые» и не доставлять неудобств в процессе использования.

Однако перед покупкой необходимо обратить свое внимание на то, из какого источника сделаны изделия. Про это – ниже.

Выбор источника автоковров для Куга
Коврики могут быть сделаны из:

Резины
Полиуретана
Текстиля

Какой вариант выбрать? Давайте разберем особенности, преимущества и недостатки, свойственные каждому из них.

Пластиковые изделия удобны. Расценки на них сравнительно невысокие. Коврики, в большинстве случаев, имеют большие борта, их без проблем чистить. Минусами можно назвать относительно большой вес, ужасную упругость при невысоких температурах и то, что они могут пропитывать и сохранять малоприятные запахи (зависимо от качества резины, применяемой при изготовлении).

Полимерные коврики очень хорошо повторяют контуры пола, не благоухают, имеют большие борта. Они в 2 раза легче, чем пластиковые изделия, а самое главное – не твердеют на морозе. Их применять комфортно и удобно, впрочем есть негативная черта – сравнительно большая цена.

Текстильные коврики хорошо выглядят. Они без проблем всасывают жидкость, чистить их достаточно легко, а стоимость подобных изделий незначительная (впрочем в настоящее время на рынке предоставляются различные по цене модификации). Любой сумеет выбрать себе по карману необходимый продукт. К примеру, экономные коврики не советуется применять в зимнюю пору, а не менее дорогостоящие можно использовать всегда. Однако текстильные коврики в салон длительное время сохнут после стирки, кроме того они не в состоянии пропитывать в себя очень много жидкости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий