3e567db6

Преимущества спирта «Альфа»

В зависимости от степени очистки и типа сырья различают спирт следующих категорий: «Экстра», «Люкс, «Альфа». Последний тип является самым чистым и отвечает всем стандартам ГОСТа. Спирт Альфа производится из пшеницы, ржи. Качество спирта определяется долей в нём метилового спирта. Чем этот показатель ниже, тем лучше продукт. Например, в спирте марки «Альфа» этот показатель на отметке 0, 0003%. Купить спирт альфа 5л по очень выгодной цене можно на удобном сайте himzakazalfa.moscow.

Преимущества спирта «Альфа»

Многие предпочитают купить спирт альфа в москве, так как это чистый и абсолютно безопасный продукт. Всё дело в том, что в его производстве не применяется картофель, а именно в картофеле содержится пектин, который и перерабатывается в метанол. К тому же, вещество проходит несколько этапов очистки, что и гарантирует его чистоту.

Где используется спирт «Альфа»

Используется такой вид спирта в дорогой, элитной водке. Спирт Альфа является основой водки сегмента «Люкс», «Премиум». Элитные алкогольные напитки на основе этого спирта легко пьются, а в их составе не чувствуется спирт.

Спирт отличается высоким качеством очистки. Водка из этого спирта обладает высокой питкостью, или проще говоря ее приятно пить. У нее отличные вкусовые качества. После употребления такой водки похмелье переносится намного легче. Все водки премиум и супер классов изготавливаются именно из спирта «Альфа».

Этот спирт является достоинством очень хорошей водки, поэтому производители, как правило, прямо на главной этикетке указывают о том, что водка сделана из этого спирта.

Сейчас, в основном, спирт «Альфа» делается из пшеницы или смеси ржи и пшеницы. Настоящую ржаную водку, на сегодняшний день, найти сложно, но уже вполне возможно.

Недавно, несколько заводов, выпускали, так называемую, «ржаную водку».

Но это была водка из пшеничного спирта с настоем из ржаных сухариков. Сейчас эту хитрость, похоже, запретили и этот водочный «доширак» со вкусом ржаных сухариков исчез с прилавков.

Сейчас несколько заводов стали выпускать ржаную водку в чистом виде, без смеси с пшеницей. Бутылка стоит около 500 рублей.

Спирт более дешевый. Изготавливается из картофеля, свеклы и прочих корнеплодов в смеси с зерновыми спиртами. Зерновых спиртов должно быть примерно 65%.

Качество этого спирта намного ниже, питкость заметно хуже, похмелье после такой водки однозначно более тяжелое. Но при хорошей очистке из этого спирта получаются довольно приятные водки.

Качество водки из спирта «Люкс» напрямую зависит от честности производителя и может быть вполне достойным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий