3e567db6

Компания непосредственных реализаций QNET

QNET — одна из ведущих организаций непосредственных реализаций в Азии, которая предлагает важные продукты на разных рынках. Наша цель — помогать людям достигать результата при помощи решений, которые сохраняют предпринимательство и развивают жизнь.

Бизнес-модель компании дает возможность стандартным людям с любой историей и опытом работы начать собственный бизнес с максимальными инвестициями. Выражая старание и верность собственному занятию, дилеры, либо свободные представители (НП), компании QNET сумеют достичь финансовой самодостаточности, увеличить уровень жизни собственной семьи и круга и помочь иным людям осуществить их грезы в действительность.

QNET соблюдает 2-ух крайне значительных концепций: RYTHM и In-Service.

Источником воодушевления для основателей компании считается жизнь и работа Ганди — знаменитого лидера, гуманитария и активиста. Учения Ганди положены в базу фонда RYTHM — Raise Yourself to Help Mankind (помоги себе, чтобы помочь населению земли). Наша ключевая цель — помогать людям процветать и быть удачными.Первенство всегда должно сопровождаться служением. Это отображается в нашей концепции In-Service. Основатели компании прививают большую культуру благородного служения людям как среди работников, так и в интернете собственных представителей. Мы убеждены: основной знак настоящего лидера — это кроткое служение людям.

QNET понимает, что наш основной актив — это люди. Нескончаемая энергия нашей сети распространения дополняется нашим совместным желанием к экономической самостоятельности. Мы пытаемся предоставить собственным свободным представителям все приборы и познания, нужные для не менее углубленного осознания нашей продукции и бизнес-модели, и помогаем им расти.

QNET приветствует народное и цивилизованное многообразие. В числе наших начальников и работников люди из не менее чем 30 стран, а среди клиентов — представители не менее 100 стран. Мы очень гордимся тем, что считаемся специфической компанией соединенных наций во всем мире сетевого менеджмента!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий