3e567db6

Химчистка автомобиля

Даже наиболее элегантные автолюбители не в состоянии избежать загрязнений салона автомобиля. Со временем в зале возникают малоприятные запахи, пятна, гриб, крошки и основательно въевшаяся слякоть, которую непросто удалить без помощи других. Вернуть аккуратность и прохлада залу автомобиля сможет помочь лишь профессиональная химчистка.

«Мойка химчистка» предлагает обширный ряд услуг, в том числе химчистку салона авто. Профессиональная чистка салона выполняется с применением передового оснащения и в нормально быстро.

Виды химчистки салона автомобиля

Отличают 2 главных вида химчистки автомобиля:

Высохшая химчистка – совершается с помощью особых пенообразных смесей, которые основательно попадают в ткань, растворяя частицы грязи. Слякоть, размягченная под действием пены, удаляется щеткой, а часть пены – пылесосом.
Мокрая химчистка – подразумевает применение воды и особых моющих составов, которые нагружаются в пылесос и распыляются в зале автомобиля. Подразумевает необходимую сушку салона. Мокрая чистка салона – это достаточно трудоемкий и долгий процесс, который занимает 6-8 часов.

Читайте также: Как прибрать вмятину на автомашине

Конечным шагом химчистки любого вида считается нанесение защитных составов.

Специально на «Автомойке» вполне может быть сделана озоновая химчистка салона автомобиля, которая дает возможность ликвидировать малоприятные запахи, предупредить возникновение грибка и плесени.

Особенности химчистки на «Автомойке»

Химчистка салона автомобиля на «Автомойке» — это всеохватывающая услуга, которая учитывает бездонную чистку всех внешних покрытий. Для любого напыления (ткань, покрышка, кожа и т.д.) вычищающие и моющие средства выбираются персонально. По завершению уборки салон остается высохшим и новым.

Прежним плюсом «Автомойки» считается постоянный порядок работы. Квалифицированные эксперты осуществляют уборку в нормально быстро. Процесс химчистки укрепляется при помощи системы видеонаблюдения, а для уборки салона автомобиля применяются лишь сертифицированные моющие составы ведущих изготовителей. Для удобства всех клиентов действует постоянное кафе, где можно аппетитно отобедать и насладиться чашечкой душистого кофе. Кафе оснащено свободным Wifi и оборудовано дисплеями, на которых показывается процесс уборки автомобиля в боксе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий