3e567db6

Информационные таблички

Информационные таблички – многогранно средство навигации. Как правило такие таблички располагаются на фасадах зданий больших организаций, в холлах торговых центров, у офисов, на улицах, возле важных мест, памятников и т.д. При помощи этого атрибута

Есть несколько десятков видов информационных табличек. В компании «ВитШтамп» http://www.VitStamp.ru/ вы можете заказать табличку любого формата. Мы занимаемся изготовление экономных и дорогостоящих видов, в работе применяем несколько способов нанесения информации.

Виды табличек:

• Офисные – располагаются внутри зданий, могут удерживаться на стене в холле, на двери, на стене рядом с офисами, на фасаде здания у входной компании. Для производства подобных табличек применяются лишь высококачественные материалы, способные поднять авторитет компании в глазах клиентов. Таблички производятся в едином стиле, а пополнить заказ можно настольными офисными табличками.

• Направленные – всегда располагаются на фасаде здания и считаются лицом компании. На подобные таблички наносится наименование улицы и номер дома.

• Настольные – важны для проведения конференций, академических семинаров. Пользуются известностью в учреждениях социального питания – кафе и барах для обозначения брони столика. Могут быть помещены на рецепции с указанием режима работы заведения или ФИО работника и занимаемой должности. Вероятно изготовление из металла, пластика и дерева.

• Таблички на дверь – их можно отнести к продукции из ряда офисных табличек, однако расположение вероятно внутри торговых центров, баров, ресторанов, поликлиник и высотных домов. Виды нанесения текстовой информации обходятся лишь объемом таблички – это могут быть юридические данные организации, выражение туалетов, технологических комнат, офисов руководства, отделения сотрудников и т.д.

• Портативная tabliczka wc – невзирая на то, что все таблички по собственной сущности считаются портативной продукцией, есть автономный вид. Эти таблички как правило демонстрируют назначение, в котором нужно идти, чтобы добраться до необходимого места – стрелки с записью «Вход», «Выход», «Кабинет №» и т.д.

Если имеется ввиду, что таблички будут применяться на улице, то лучше остановить собственный выбор на модификациях, сделанных из металла. Это крепкий материал, который продолжительное время находясь под влиянием внутренних условий не утеряет собственный представительный внешний облик. Срок эксплуатации подобных табличек безграничен.

Для использования внутри зданий можно выбирать таблички из стекла, акрила, пластика, дерева и металла. Так как внутри помещения материалы не подвергаются отрицательному влиянию в качестве сильных температурных скачков, ливня и прочих атмосферных явлений, то и срок эксплуатации будет существенно выше, чем при применении их в роли уличных видов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.