3e567db6

SQ Aquiline смело делит стандарты

Всего годом ранее организация «Росава» вывела на рынок  новое происхождение летних покрышек SQ Aquiline. За данный момент покрышки были объявлены в 14 государствах мира и приобрели большие оценки специалистов, компаньонов и покупателей продукции. В 2007 году покрышки благополучно прошли сертификационные проверки в факультете IGTT (Чехия), приобрели большие премии на Всеукраинском состязании «Лучший российский продукт 2007 года», а осенью 2008 года, в преддверии летнего года – золотую медаль на интернациональном состязании «Лучшая рама на автодорогах России».

Такие итоги и следовало ждать. Так как характеристики, аналогичные большому качеству продукции,  были заложены при подготовке покрышки на новом действующем оснащении PRO/engineer (ПО) и Berstorff  (протекторный двигатель). Это сделало возможным выполнять трехслойный защитник из свежих типов резины, снизить вес покрышки, сделать лучше технологические и температурные характеристики, разработать передовой чертеж протектора с элементами, в качестве носика дельфина, качественно предоставляющих воду. В итоге  созданная рама SQ  Aquiline    смело ощущает себя как на сыром, так и на высохшем напылении, будто дельфин  в собственной стихии. 

Покупатели из многих стран мира,  изведали качество этих покрышек на различных автодорожных покрытиях, при разных погодных условиях. По их мнению,   азиатский автомагистраль, крестьянские тропки, российские автодороги и очень горячий африканский асфальт подчиненны покрышкам SQ Aquiline.

Убежденное действие авто с покрышками SQ как в процессе ливня, так  и в жару подтвердили  водители  иностранных автомобилей (Хендай, Опель, Шевроле, Шкода, Деу, Киа и другие.).  По их словам, «эти покрышки благополучно применяются на иностранных автомобилях среднего класса».

Оценки о покрышках SQ  Aquiline  можно почитать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий