3e567db6

На Украине начнутся реализации платных авто ГАЗ с мотором DaimlerChrysler

На Украине начнутся реализации платных авто ГАЗ с мотором DaimlerChryslerНа открывшейся вчера в Киеве интернациональной выставке «TIR-2007» российской аудитории в первый раз представлен «ГАЗель» с мотором DaimlerChrysler. Этим самым дан старт продажам на Украине легких платных авто со свежим двигателем.

Напоминаем, их комплектация стартовала на Нижегородском автомобильном заводе в 2016 г. Мотором DC оснащаются рекордные и автобусные версии «ГАЗелей» и «Соболей», и длиннобазные версии «ГАЗели». Обладатели подобных авто расценили их хорошую долговечность, повышенный рабочий источник, невысокий топливный расход и отличную живучесть в необычных температурных условиях в зимнюю пору и летом. Уют обеспечивают большая вибро- и звукоизоляция.

Необходимо отметить, что легкие платные машины ГАЗ составляют главную часть вывоза на рынок Украины. В 2016 г из 23,5 миллионов авто, установленных на Украину, около 18 миллионов пришлись на «ГАЗель» и «Соболь». И вот сегодня ГАЗ вводит на рынок Украины свежие версии собственных платных авто – с мотором DaimlerChrysler. В следующем году на Украину будет установлено порядка 7 миллионов подобных авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий