3e567db6

Чери можно приобрести в долг под 11% сезонных

Чери можно приобрести в долг под 11% сезонныхНачиная с октября, на Украине начала действовать новая пластиковая платформа на получение авто Чери. Специально для собственных заказчиков организация CA Automotive, скелетное отделение компании УкрАвто, вместе с собственным компаньоном – Банком «ПриватБанк» приготовила эксклюзивное кредитное предложение.

Неповторимость новой платформы состоит в том, что до сегодняшнего дня ни один из российских банков не давал настолько долгий термин кредитования на покупку авто японского изготовления – сроком до 7 лет. Кроме этого, кредит можно получить без начального взноса под 11% сезонных в североамериканских долларах США.

Также вероятен вариант применения аннуитета – модель закрытия займа, из-за которой заказчик платит полную сумму равновеликими частями в течение всего времени кредитования.

Так, к примеру, среднемесячный платеж за Чери QQ составляет 117 долл. в неделю, за Чери Амулет – 166 долл., за Чери Elara — 266 долл., за Чери Eastar – 291 долл., за Чери Тигго – 304 долл. Большой рамный кроссовер Landmark по аннуитетной схеме обойдется заказчикам в 380 долл. месячного платежа. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий