3e567db6

Хендай озеленяет Украину

Хендай озеленяет УкраинуОрганизация «Хюндай Motors Украина» начала реализацию социального проекта по усовершенствованию природоохранной обстановки на Украине. В масштабах проекта «Зелений несложенір Hyundai» будет снято более 6000 деревьев различных пород в 6 городах Украины с наиболее трудной природоохранной ситуацией.

Проект «Зелений несложенір Hyundai» начался этой осенью в Никополе (Днепропетровская обл.) и Кировограде (Кировоградская обл.), а продолжится весной в Мелитополе (Запорожская обл.), Алчевске (Луганская обл.), Макеевке (Донецкая обл.) и Кременчуге (Полтавская обл.).

По сведениям Госкомстата Украины, в 2007 году самое большое число выбросов в окружающую среду углекислого газа оформлено в Донецкой области -1 млн 653 тыс тонн. Следующими по уровню засорения окружающей среды за обозначенный момент стали Днепропетровская и Луганская области – 1 млн 118,8 миллионов тонн и 542,7 тыс тонн как следствие.  В Запорожской области число выбросов равно 231,6 тыс, Полтавской – 100,2, Кировоградской  20,2 тыс тонн.

В. Оранский, Генеральный  главный директор «Хюндай Motors Украина»: «Компания Hyundai —  считается современным разработчиком экологических авто технологий. Мы удерживаем мировые инициативы компании по обороне атмосферы и начинаем реализацию социального проекта по усовершенствованию природоохранной обстановки на Украине. Мы идем в те районы, где региональные власти не готовы управиться с неприятностью без помощи других из-за нехватки средств в региональных расчетах. Возлагаем надежды, наша помощь существенно усовершенствует природоохранную картину на местах и сможет помочь восстановить естественный баланс».

Hyundai регулярно контролирует воздействие собственного изготовления на атмосферу и проводит работы по подобным назначениям как: создание экологических технологий, исключение из изготовления углекислого газа, предупреждение засорения воздуха. Среди заключительных достижений компании в данной области – признание Североамериканским ответом по сохраняющим энергию технологиям (ACEEE) нового авто Хендай NF Соната, самым экологически чистым авто 2008 года («Greener Choices 2008»). Хендай NF Соната c 4-цилиндровым мотором обрела 39 баллов из 100 вероятных и сертифицирована, как «Автомобиль с минимальным уровнем выбросов»,

Проект «Зелений несложенір Hyundai» поддерживали муниципальные власти Никополя и Кировограда, на очереди мэрии прочих населенных пунктов. Помимо этого, к инициативе авто дилера «Хюндай Motors Украина» подключилась распространенная российская команда «Авиатор» и юная брит-поп бригада «34», выступления которых пройдут в помощь реализации проекта в городах участниках.

Д. Тодорюк, вокалист компании «Авиатор»: «Экологическая картина на Украине каждый год усугубляется и в случае если сегодня не совершать серьезных шагов – послезавтра у нас есть возможность очутиться на пороге природоохранной крушения. «Зелений несложенір Hyundai» — это отличный образец того, как  можно и надо сражаться с природоохранными проблемами».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий