3e567db6

Кассовый стол

Кассовый стол нужен для оснащения рабочего места менеджера кассира. На изделии присутствует электрозетка (220 В) для включения прибыльного устройства. Кассовый стол оснащен железным ящиком с замком для хранения финансовых банкнот. Он производятся в версиях с правым и левым размещением локотников, и в главном виде, когда кассир сидит лицом к клиенту. В случае если вас интересует приобретение кассовых столов, рекомендуем обратиться на сайт shopsart.ru.

Объемы прибыльного стола учитывают применение в работе разных версий прибыльных аппаратов.

Кассовый стол для магазина должен быть не только местом выполнения сделки между клиентом и менеджерем. Правильно будет применять его для презентации продукции. Модификации, представленные в данном разделе, имеют полки и ящики с обоих сторон. Часть из них, размещенная на стороне работника, закрываются и применяются для хранения документации, личных вещей либо резервов продукции. Иные доступны для посетителей заведения.

Всем бизнесменам в какой-то момент нужно приобрести кассовый стол. Без этого устройства не в состоянии работать ни одна торговая точка, а устанавливать его на простой стойке чересчур опасно.

Как правильно выбрать кассовый стол?

При избрании коммерческого оснащения стоит отталкиваться от большого количества моментов:

Дизайн здания;
Область работы;
Объемы и конфигурация коммерческого зала;
Число работников.

В ассортименте представлен кассовый стол в 3-х стандартных версиях. Присутствует прямая элементарная система, и 2 круговые: удлиненная и длинная. Если вы колеблетесь, какое оборудование и где расположить в зале, наши консультанты помогут с распланировкой. Обратите свое внимание, что при заказе огромного числа мебели, рассудительно будет направиться за составлением полного плана здания к эксперту.

Если вам не пришел ни один наш рассчетно-кассовый стол, мастера могут сделать эксклюзивный: с специальными размерами, конфигурацией, войсками и цветным оформлением. В наборе присутствует ДСП под древесную породу и с ослепительным монотонным покрытием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий