3e567db6

Contigo: модные, практичные, инновационные

Мы все сталкивались с каплями кофе на рубашке или обивке автомобиля, при неосторожном обращении с одноразовыми стаканчиками или негерметичными термокружками.

Команда contigo, любит решать подобные проблемы и разрабатывать экологичные и практичные решения.

После нахождения решения задачи, мы не останавливаемся на достигнутом, и совершенствуем наши изделия снова и снова. Мы не любим долго сидеть сложа руки.

Изначально мы использовали данную технологию на дорожных термокружках, впоследствии в связи с огромной популярностью данной технологии мы адаптировали ее на бутылки для воды и детские поильники.

Чтобы удовлетворить развивающиеся потребности в инновационных продуктах, мы разработали технологию AUTOSPOUT®.

Понимая, что многие из нас предпочитают пить из соломинки, мы создали стольже удобную систему и для них.

Находитесь ли вы в спортзале, в школе, в офисе или дома, использую продукцию с технологией AUTOSPOUT® вы можете спокойно пить напитки одной рукой и не запрокидовать голову.

Давайте посмотрим правде в глаза, у многих в жизни присутствует масса различных сложностей, но с продукцией Contigo, можно хотя-бы забыть о неприятностях с разлитой, по дну вашей сумки, жидкостью и каплях на одежде. Мы не стоим на месте, постоянно обновляем выпускаемый модельный ряд и разрабатываем новые, более совершенные термокружки и бутылки для питья. С каждым найденным решением, ставим для себя новые цели и дружно ищем ответ на поставленную задачу. Обновляйтесь вместе с Contigo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий