3e567db6

Поддельный полицейский словил настоящего за превышение дозволенной скорости

Поддельный полицейский словил настоящего за превышение дозволенной скоростиПоразительное совпадение помогло остановить деятельность североамериканского злоумышленника, который занимался поборами с автолюбителей, выдавая себя за стража порядка. Одной из потерпевших нарушителя закона стал реальный служитель порядка, который и обличил лжеавтоинспектора.

Конфликт случился в прошлую субботу в городке Гилберт (штат Аризона). Сержант Дэвид Бишоп устремлялся на работу и по проезжей части был остановлен человеком в полицейской фигуре за превышение дозволенной скорости.

Предварительно командир принял решение, что перед ним реальный коп, однако, выйдя из автомашины, он удостоверился, что выкройка ненатуральная, самому «патрульному» не меньше 70 лет, а разукрашенный под полицейскую автомашину хэтчбек – дряблая Хонда Аккорд. Правда, потрудился над ней нарушитель закона от всего сердца: не обойдясь окраской, он пришил на авто проблесковые маячки, радиоантенну и «крякалку». Сейчас лжеполицейскому угрожает солидный денежный штраф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий