3e567db6

Стартовали потребительские тест-драйвы авто Chana

Стартовали потребительские тест-драйвы авто ChanaС мая 2008 года любой желающий может проверить авто Chana – малогабаритный седан с минимальной стоимостью в «А»-классе от 8 520 долларов США. Для этого довольно пройти на зал Chana в Киеве, по адресу пр. Веселый, 28 и записаться на тест-драйв.

Организация «Вега-Моторс» — формальный дилер ТМ Chana на Украине – сообщила о старте потребительских тест-драйвов в следующем месяце после старта реализаций авто японского брэнда.  Среди необходимых условий для тестируемых – лишь содержание водительских удостоверений. При испытании в обязательном порядке будет находиться тренер, который познакомит со свежим авто и облегчит адаптацию к нему.  

«Автомобиль Chana увлекателен и юным мужчинам, и женщинам, в равновесии 50 на 50, — говорит директор  компании «Вега-Моторс» — формального дилера авто марки Chana на Украине Алексей Боднар. – Это признают первые реализации и  исследование за гостями салонов. Вследствие этого мы ждем очень много заказов на выполнение  тест-драйвов, и теперь предприняли некоторые координационные меры во избежание очередей и для ублажения всех запросов».

В скором времени вероятность записи на тест-драйв будет и в 26 городах, где на данный момент работают официальные дилеры Chana: Винница, Донецк, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано Франковск, Елизаветград, Искривленный Мыс, Ворошиловград, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Точно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Унгвар, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Луцк, Кременчуг, Жданов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий