3e567db6

Корпоративные подарки на День строителя

Рецепт удачного подарка — презентабельная упаковка и приятное наполнение! Мы предлагаем именно такие корпоративные подарки на День строителя. Условно они делятся на три группы: алкогольные, чайные и шоколадные. В случае если вас интересуют корпоративные подарки строителям, рекомендуем обратиться на сайт ftea.ru.

Подарки на День строителя, связанные с культурой употребления алкогольных напитков, востребованы и в небольших компаниях, и в корпорациях, так как выражают уважение руководства к партнерам, коллегам и сотрудникам. Это деревянные пеналы для бутылок, деревянные строительные ящики с пивными наборами, наборы с бокалами и камнями для виски.

В нашем ассортименте чайных подарков деревянный камаз, везущий мешки с сухими смесями (черный и зеленый), баночка меда в виде строительной затирки, набор чаев в виде красок и тому подобное. Для создания оригинальной упаковки из дерева мы используем лазерную резку и гравировку. А “сырье” для внутреннего содержания подарков заказываем только у проверенных поставщиков, с которыми сотрудничаем с 2012 года.

Шоколадные подарки удивят каждого строителя, ведь на первый взгляд это повседневные инструменты — молотки, пассатижи, гайки и болты… только из шоколада. Ни за что не отличить! Думаете, мужчины не любят шоколад? По статистике, мужчины любят сладкое даже больше, чем женщины, просто меньше это афишируют. Кстати, строителями в наше время работают и женщины!

Без сомнения, подарки на день строителя партнерам и коллегам должны быть брендированы. Мы нанесем логотип вашей компании на любой вид подарков, в виде гравировки или полиграфии (этикетки, наклейки). По запросу персонализируем подарки именными бирками. Так универсальные наборы станут личными, принесут удовольствие и радость.

Если вы ищите идеи подарков ко дню строителя, загляните в наш каталог, там обязательно найдется приятный презент для каждого строителя-профессионала!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий