3e567db6

Билл Мюррей попался в Стокгольме опьяневшим в автомобиле электромобиля

Билл Мюррей попался в Стокгольме опьяневшим в автомобиле электромобиляРаспространенный североамериканский киноактер Билл Мюррей был остановлен автодорожными сотрудниками полиции Стокгольма (Швеция), правя вечером в центре города электромобилем, который применяется для перевозки клюшек на фонах для гольфа и не допустим к применению на совместных трассах. Артист посетил Швецию на чемпионат по гольфу. Электромобиль он получил около гостиницы, в котором остановился, чтобы сгонять на нем в ночной клуб и прийти назад.

Когда сотрудники полиции остановили 56-летнего артиста, и, почуяв аромат спиртного, рекомендовали ему «дунуть в трубочку», Мюррей отказался, указав на то, что он гражданин США и вследствие этого в Швеции его сохраняет североамериканское законодательство.

Тогда артиста доставили в полицейский участок, где у него приняли тест крови на содержание спиртного. А Мюррей сообщил в пояснительном документе, что был застужен.

Итоги теста крови артиста будут способны приблизительно через 2 недели. Если эти данные обоснуют, что артист был значительно опьянен, то по шведским законам Мюррей может угодить в тюрьму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий