3e567db6

Страховые компании опровергают содержание

Страховые компании опровергают содержаниеОсновные отечественные страховщики опровергают существование «блэклиста» авто, не защищаемых из-за их нередкого угона.

«Никакого перечня машин, которые мы не страхуем из-за нередких угонов, нет. Авто Порше Кайен мы также страхуем, однако если соблюдать условие необходимой установки противоугонной сигнализации», – сообщил РИА «Вести» представитель РЕСО, объясняя информацию в определенных СМИ о том, что на Порше Кайен из-за нередких угонов страховые компании прекратили давать полисы.

«Статистика по угону у этих авто (Порше Кайен) не так критична, чтобы не принимать их на оберегание. Такой вывод дает возможность делать компетентная андеррайтерская политика, проводимая компанией «Ренессанс Оберегание»: тариф на оберегание и в том числе без спутниковой противоугонной системы по угону составляет 6%, при этом с 10 октября он понизится до 5 %», – сообщила РИА «Вести» президент компании «Ренессанс Оберегание» Елена Ионова.

Представитель страховщику РОСНО заметил, что организация страхует машины Порше Кайен от угона совместно со страхованием убытка и при установке на авто спутниковой системы слежения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий