3e567db6

JAC рассчитывает увеличить модельный ряд на Украине

JAC рассчитывает увеличить модельный ряд на УкраинеВ начале августа с формальным визитом Украину посетил Г-н Ань Мера, Вице-председатель компании Jianghuai Automotive Company (JAC).

В масштабах платформы визита представители компании JAC посетили сертифицированную установку технического обслуживания авто JAC, знакомились с штатом компании ТДЦ-АВТО, которая представляет их интересы на Украине. Со слов г-на Ань Мера в проектах компании JAC с 2017 года продвигать на Украине грузовые автомобили трудного класса и главные тягачи: «В 2015 году мы хотим доставлять на Украину обширный ряд строительной техники. Вместе с организацией Исузу мы устроили изготовление моторов, которые отвечают общепризнанным меркам Евро-3. Это позволит нам занять заслуживающее место на рынке Украины платной техники». 

Машины компании JAC, с похожим наименованием, представляет на Украине дистрибьюторская организация ТДЦ-АВТО, скелетное отделение компании «УКРАВТО». В первый раз грузовые автомобили марки JAC были презентованы на Московском Авто-шоу в 2006 году. За момент со времени демонстрации была основана разветвленная сеть торговых заводов и станций технического обслуживания. Чтобы полностью снабдить необходимость в вспомогательных частях на эти машины была основана сеть складов возглавляемые всеукраинским базой запасных частей.

JAC сумели охарактеризовать себя как подвижные и бюджетные машины: употребление бензина этим авто составляет 10 л на 100 км. JAC добыли 10% рынка грузовиков абсолютной массой до 3,5 тон. На авто ставится обширный ряд специального оснащения, что дает возможность использовать данный авто в различных сферах деятельности – от дистрибуции до пищевой индустрии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий