3e567db6

Виды авто ковриков

Это полимерные коврики, пластиковые коврики, коврики с ковролиновым покрытием и наиболее распространенные на данный момент — начесные 3D коврики.

1) Полимерные коврики с большим бортиком (32 миллиметров.). Одни из наиболее распространенных на рынке, с моей точки зрения, это Novline, Norplast и Aileron.

У ковров Novline очнень хорошее качество материала и оптимальные лекала.Коврики замечательно располагаются на собственное место и ни у кого не топорщатся. На ведущих коврах есть окна для крепежных кручков, которые всегда размещены верно. Также они не излучают малоприятных ароматов. Не делаются грубыми на холоде — из-за этого ваши ноги не скользят по их плоскости.

2) Пластиковые коврики с большим бортиком компании Seintex. Их различие от полимерных ковриков в том, что они тежелее, на днище шипованное противоскользящее покрытие и они незначительно дешевле чем полимерные.

Коврики Seintex весьма хорошо и крепко располагаются благодоря собственному весу, гибкости и отличным лекалам! Углубления для крепежных крючков присудствуют и находятся хорошо там где они и должны быть! Фото пластиковых ковриков Seintex с бортиком в дизайне есть также в моей команде сюда.

3) И сново пойдет речь о ковриках Aileron! Однако они различаются от тех о которых я затрагивал выше. Это полимерные коврики с ковролиновым покрытием (с ворсом). В дно полимерных ковриков Элерон впаян ковролин серого тона. Приимуществ является больше и стоимость является незначительно выше. Внешний облик гараздо лучше чем у полимерных либо пластиковых ковриков и в автомобиле является приятнее. Если решили купить коврики 3д из экокожи советуем сайт lux3dkovriki.ru.

Зимой, когда грязь и отвратительная кашица либо весной эти коврики превосходны тем, что низкий ворс всасывает в себя воду и этим самым мешает формированию лужи и болота под ногами. Летом либо в высохшую погоду пыль, песок и другие засорения не так видны на мрачно сером ковролине. Думаю коврики Элерон с ковролиновым покрытием отличным видом и отличной заменой пластиковым и просто полимерным коврикам, а по стоимости они незначительно дешевле чем полимерные коврики Novline.

4) И заключительный вариант! Начесные 3D коврики! С моей точки зрения это идеальный вариант! Приимущество 3D ковриков перед всеми вышеобозначенными в том, что начесные 3D коврики имеют борт высото до 6 сантиметров, прорезиненная база оберегающая от протикания воды, противоскользящая плоскость дна и бортов, качественный автомобильный ковролин котрый всасывает воду и останавливает пыль, даже промокший и заполненный жидкостью коврик не заменяет собственной формы, что позволит вам не проливая воды выдернуть его и спаять накопившуюся воду, присутствует сменный и контролируемый подшипник для левой ноги безжалостно зарисовываемый на липучках, дамба тунеля также прочно укрепляется на липучки и никогда в жизни не вредит Вашим пассажирам и сохраняет ваш салон, авто коврики 3D.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий