3e567db6

Свежий Бентли Континенталь ДжиТи от Premier4509

Свежий Бентли Континенталь ДжиТи от Premier4509

Рейлинги — это дуги на крышу авто, которые чаще всего устанавливают на универсалах, внедорожных и городских машинах (ну и на минивэнах, конечно же). Купить рейлинги на Lada Largus можно в интернет-магазине dekoravto.com.

Японская тюнинг мастерская Premier4509 продемонстрировала итог доводки Бентли Континенталь ДжиТи с легкими японскими нотами.

Кашалот комплект состоит из ведущего и заднего бамперов, боковых юбок, воздухозаборников в ведущих крыльях, колесных арок и спойлера на крышке багажного отделения. Длина авто после этих доводок выросла на 10 см, что, по заверениям, компании позитивно сказалось на маневренности авто. Все компоненты были сделаны вручную и выполнены из консистенции углепластика и стекловолокна. Тоже были изменены радиаторная решетка и патрубки системы выхлопа под стать обвесу.

«Нашей целью было сделать такой авто, который бы был спортивным и блажным, но зато бросал собственные фирменные черты и линии кузова,» заявил г-н Иокомаку (Yokomaku), вице-президент компании.

Всего будет выпущено 100 кашалот комплектов для Континенталь ДжиТи и любой из них будет иметь табличку с стоковым номером комплекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий