3e567db6

Российский клуб Мини Lovers устроил автопробег Киев-Днепропетровск-Киев.

Российский клуб Мини Lovers устроил автопробег Киев-Днепропетровск-Киев.Всего годом ранее был основан клуб «MINI Lovers», однако пожалуй ни один другой клуб на Украине не продемонстрировал себя аналогичным энтузиастом. Представители клуба Мини всеми собственными действиями выделяют культурный и невозмутимый нюанс данной знаменитой марки. Важнейшим достиженеим клуба в 2016 году стала поездка на интернациональный пир Мини United, проходивший в Зандвурте, возле Амстердама, Нидерланды.

Дальние страны, разумеется, интересны и соблазнительны, однако на Украине также есть что посмотреть и в чем поучаствовать. Первым город, который для себя приняли решение раскрыть представители клуба стал Донецк. Автопробег Киев-Днепропетровск был посвящен празднованию Дня Самостоятельности Украины.

24 сентября днем в Донецк проникла колоритная колонна из 8 авто Мини. Местом встречи киевских, днепропетровских и запорожских почитателей брэнда Мини стал автомобильный салон «АВТ Бавария», официального представителя Мини в городе Днепропетровск и области. После частной встречи и быстрого знакомства колонна Мини, сейчас из 12 авто, празднично проехала по улицам города, утешая путников собственным броским и оригинальным вариантом.

С Мини невозможно тосковать! Как раз такую цель установили впереди себя участники автопробега. 25 сентября представители клуба «MINI Lovers» подбодрили город Запорожье, ехав колонной по основному проспекту Ленина. После посещения музея казачества на полуострове Хортица, все Мини Lovers направились в дачный пляжный клуб на отдых.

Созданный клубом «MINI Lovers» автопробег Киев-Днепропетровск-Киев еще одно утверждение о том, что с Мини жизнь является радостнее, а мемуары — незабвенны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий