3e567db6

Надписи «Ягуар» на машинах больше не будет

Надписи Ягуар на машинах больше не будет

Природные амулеты — это различные минералы, камни, металлы, дерево, зубы и когти животных, растения и т. п. Искусственные амулеты прежде всего изготовлены своими руками и сопровождаются различными обрядами и заклинаниями. Ссылка на источник будет полезна всем кто интересуется амулетами, талисманами.

Шеф-дизайнер Ягуар Ян Каллум (Ian Callum) назвал, что все грядущие модификации компании будут производиться без классической надписи «Ягуар» на капоте. Машины сохранят только знаменитый шильдик с скачущим ягуаром. Правда, наступающий XF будет выходить еще с накладкой Ягуар. Я. Каллум заметил, что пометка пропадет с стоковых авто Ягуар приблизительно через 2-3 года.

В то же время специалисты выделяют, что если Ягуар не откроет большую кампанию, которая ознакомит покупателей с наступающими сменами, это непосредственным стилем скажется на узнаваемости брэнда, следовательно, и на размерах реализаций. Организация считается невыгодной и в будущем ее потери могут повыситься.

Напоминаем, на автомобильном салоне во Франкфурте, который открывается 13 октября, Ягуар представит заслуженный хэтчбек XF. Он прибудет на замену S-Type. В реализации XF будет в начале марта 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий