3e567db6

В городе Днепропетровск «Ниссан Двигатель Украина» раскрыла первый в стране свежий по концепции 3С автосалон

В городе Днепропетровск «Ниссан Двигатель Украина» раскрыла первый в стране свежий по концепции 3С автосалон

В городе Днепропетровск организация «Ниссан Двигатель Украина» раскрыла первый в стране свежий по концепции 3С автосалон, компании «Сингл», официального представителя Ниссан в Днепропетровской области. Свежий торговый центр находится на Запорожском шоссе – вдоль одного из наиболее многолюдных въездов в город с северной стороны. Автокомплекс Ниссан проводит реализацию свежих авто ряда моделей Ниссан, уникальных запчастей и девайсов к ним, общее техобслуживание и монтаж, включая сервисный и послегарантийный монтаж, установку специального оснащения, малярно-кузовные работы.

Кроме реализации и сервиса авто, центр предлагает собственным заказчикам услуги по декорированию займа и страхования авто. В добавление к нормальным методам приобретения, покупатели центра сумеют купить машины по схеме размена бывшего авто на свежий с дополнительной платой. Гости автосалона «Ниссан Центр Днепропетровск» могут проверить машины Ниссан на тест-драйве.

Строительство нового центра стартовало в начале марта 2006 года. Автокомплекс «Ниссан Центр Днепропетровск» сконструирован в соответствии со всемирными условиями и коллективными эталонами компании Ниссан. Свежий центр занимает площадь в 4087 кв. м. Ясный шоу-рум размещается на 408 кв. м, включает зону досуга, зону выдачи авто, кафе, комнату переговоров. На установки техобслуживания (960 м2) 11 постов оборудованы самым передовым оснащением.

Помимо этого, заказчикам даны услуги зоны экспресс-сервиса, комната ожидания, кузовной цех, мойка и красильная камера. Рядом с автокомплексом рассоложена автомобильная парковка на 32 места. Обслуживать машины и их обладателей будут около 100 экспертов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий