3e567db6

АВТОВАЗ отправился позориться во Франкфурт

АВТОВАЗ отправился позориться во Франкфурт

Год за годом отечественная организация АВТОВАЗ продолжает доставлять на разные автомобильные демонстрации во всем мире собственный ширпотреб. При этом является специальным блеском завести «копейку» и рядом поставить Лада Калина, дескать взгляните как мы поменялись. А не поменялось ничего, пока мировые производители автомобилей демонстрируют современные и экологически чистые модификации, АВТОВАЗ вновь везет собственные «новинки».

Пока и на этот раз будет все то же самое. АВТОВАЗ с гордостью представит на автомобильном салоне во Франкфурте 7 авто вместе с собственным формальным представителем в Германии — Лада Automobile GmbH. Основным экспонатом является Лада 2170 (та, которая Приора). Все. Прибыли. Если это основная «новинка», то со 100%-ой убежденность можно заявлять, что другими модификациями будут Лада Калина в разных версиях.

Странно, однако осенью на автомобильный салон в Женеве АВТОВАЗ привез вполне красивый Лада C Концепт, и не имеет значения, что в собственном виде он едва ли когда последует в «серию», однако это был свежий взгляд. И вот вновь все пошло по еще русскому пути – не имеет значения, что наши машины производятся несколько месяцев и не в состоянии являться новинками, но несмотря на это они наши, следовательно лучшие. Нужно ли опять так позориться?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий