3e567db6

Karmann снижает рабочих из-за падения спроса на автомобили с откидным верхом

Karmann снижает рабочих из-за падения спроса на автомобили с откидным верхом

Профессиональные курсы вождения в Киеве можно найти на сайте onega.com.ua. автошкола харьковская Онега это ваш личный инструктор по вождению.

Германская организация Karmann, изготовитель кузовов со сдвижным и откидывающимся верхом для кабриолетов, и прочих автокомпонентов, сообщила о том, что уменьшит 1 млн. 800 служащих. Это решение соединено с понижением спроса и числа заявок на продукцию компании, сообщает (С) Associated Press. Уменьшение штатов коснется служащих на автозаводах Karmann, размещенных на Рейне и в г. Оснабрюк, где располагается основное отделение компании.

Понижение размера заявок на выпускаемые Karmann системы выяснилось зачастую соединено с тем, что Ауди решила начать проектировать их для модификации A4 без помощи других. Помимо этого, Karmann расторгнет договоры на кузова для Крайслер Crossfire в 2008 г. и Мерседес CLK – в 2009 г.

Заказчиками Karmann считаются такие большие производители автомобилей, как Крайслер, Мерседес-Бенц, Ауди, Рено и Ниссан. Сейчас количество работников компании достигает 7 млн. человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий