3e567db6

Хонда: 2-ое очко в году

В эти выходные Хонда смогла накопить второе очко в собственную копилку. Сейчас их у японцев 2. Персонажем дня стал Дженсон Баттон, который в течение половины автогонки сражался с недостающей поворачиваемостью. Рубенс завершил гонку на 10-м месте.

Дженсон Баттон: «Я счастлив, что сумел заработать сегодня очко, однако автогонка меня разочаровала, так как на 1-м отрезке у меня была гигантская недостающая поворачиваемость. Мы играли с крайне невысокой прижимной силой на ведущем антикрыле, вследствие этого было легко блокировать ведущие колеса, в особенности в Параболике. В результате этого моя левая ведущая покрышка сильно износилась, что значило дефицит сцепления в любом правом повороте. Поэтому, я не сумел защититься от Росберга и короткий первый кусок из 33 сфер сделал мне лишь одни проблемы. Я разочарован, так как мы могли бы достичь сегодня отличного итога, однако, все-таки, мы превосходно потрудились в данный уикенд и это очко для нас условная премия. Бригада прекрасно потрудилась, любой работник в ней находится в хорошем расположении духа, таким образом я удовлетворен еще одним очком для них. Они на самом деле завоевали данного.»

Рубенс Баррикелло: «Отличная автогонка, однако пока, все наши соперники-середняки тоже были сегодня конкурентоспособны. В процессе автогонки в краях 10-ти сек сражались 5 автомашин. У нас был отличный ритм, и я сумел проехать несколько на самом деле хороших сфер на основном виде резины, однако пока, мой рывок на отличную позицию завершился, когда Уэббер сумел обогнать меня на 2-ом пит-стопе. Все-таки, мы прекрасно смотрелись в течение всего выходного, и это благодаря крайне усиленной работе команды. Я очень жду еще одних состязательных автогонок в оставшейся части года.»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий