3e567db6

Российские реализации Уаз Patriot-2008 начнутся в начале октября

Российские реализации Уаз Patriot-2008 начнутся в начале октябряУАЗ начал изготовление авто Уаз Патриот комплектации 2008-го года. Новинка обрела климат-контроль марки Delphi, усовершенствованную технологию отопления и вентиляции зала. Результативность их работы увеличит произведенная оптимизация легких потоков в зале.

Среди нововведений – и модернизированная охлаждающая система мотора. В купе с улучшенной геометрией циркуляции воздуха в подкапотном пространстве она гарантирует действенное остывание мотора и обещает его надежную деятельность в любых условиях.

Свежий Уаз Патриот уже в продаже в РФ, при этом его возникновение на рынке сопровождается ажиотажным спросом – задолго до начала реализаций за первые 2 недели сентября было принято не менее 300 заказов. По уникальной информации «Автоцентра», на рынке Украины новинка будет в начале октября. Климат-контроль добавил к стоимости авто порядка 4800 грн. За 7 лет этого года на Украину было установлено 600 Уаз Патриот, а всего в 2007 году российские официальные дилеры УАЗа должны получить 1150 кроссоверов.

Добавим также, что с начала изготовления Уаз Патриот претерпел целый ряд высококачественных и полезных перемен. Например, усовершенствовалась тормоза, понизились действия на органы регулирования авто, увеличилась эргономика зала, был замечен климат-контроль и люк. А с сентября этого года УАЗ повысил гарантию на Патриот до 2 лет либо 50000 км пробега.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий