3e567db6

Лада готова к автогонкам WTCC!

Лада готова к автогонкам WTCC!Как было обнародовано InfoCar.ua, отечественный производитель автомобилей рассчитывает представить 2 авто Лада 110 и 2 Лада 1106 на автогонки WTCC на следующем раунде в Валенсии, который будет проходить с 16-го по 18-е июня 2014 г. Лада 110 WTCC, внутри которой располагается 280-сильный мотор масштабом 2.0 л от Опель, в настоящее время проходит испытания в городке Zandvoort в Нидерландах.

Пилотами будут В. Шаповалов и Яап ван Лаген, которые позавчера проехали на авто 40 сфер по автотрассе всего с одной технологической приостановкой в самом начале сессии.

Яап ван Лаген сел за руль отечественного авто в первый раз и настроен крайне оптимистически: «Мы пребываем в самом начале проекта и у нас есть возможность еще очень много чего улучшать. Лада 110 WTCC на самом деле изумила меня. Мы продемонстрировали отличное время прохождения круга. В настоящее время я с полной уверенностью гляжу в будущее. Вполне вероятно, что к концу данного года мы сможем зайти в тройку самых лучших команд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий