3e567db6

Субару Форестер 2008 вознагражден за безопасность

Субару Форестер 2008 вознагражден за безопасностьПо итогам крэш-тестов, произведенных Государственной администрацией безопасности движения Америки (NHTSA), новая модель Субару Форестер 2008 года обрела высочайший балл – «5 звезд». Высочайшие оценки за безопасность Форестер обрел в проверках на фронтальные и фронтовые столкновения, и за обеспечение безопасности водительского и пассажирских мест.

Новая платформа оценки авто гарантирует покупателей информацией о безопасности транспортного средства, в первую очередь, рассматриваются итоги передних и побочных испытательных ударов. Результаты тестов выражаются в качестве числа звезд: от одной до 5-и, где «5 звезд» — высочайшая оценка. Проверки NCAP ведутся на скоростях выше, чем можно Государственными эталонами по безопасности авто: для побочных столкновений — 38.5 миль в час, для фронтальных столкновений — 35 миль в час. Итоги относительных тестов автотранспортных средств располагаются на веб-сайте www.safercar.gov.

Субару Форестер оборудован новой полноприводной системой Symmetrical AWD, технологией спортивного наблюдения стойкости Vehicle Dynamic Control (VDC), технологией расположения тормозного действия Electronic Brake-force Distribution (EBD). Серьезную безопасность Субару Форестер также гарантирует горизонтально-оппозитный мотор Боксер (2,0 — 158 л.с., 2,5 Турбо — 230 л.с.), который остается самым производительным в собственном классе. Авто имеет особые подголовники, которые предупреждают поранение шеи человека, и травмобезопасное управляющее колесо.

«Forester считается одним из наиболее качественных и нетребовательных авто в собственном классе, что выделяется дешевизной его сервиса. Долговечность авто также доказывает его ежемесячное наличие в 1-й десятке германского хит-парада долговечности TUV», — говорит Олег Давыденко, консультант по менеджменту дистрибьюторской компании «Субару Украина». 

На Украине реализации Субару Форестер 2008 стартуют с октября 2007 года. В новой модификации улучшен дизайн, поднята работоспособность карт ведущих дверей и дополнены электрической регулировки ведущих кресел в версии с мотором 2,5 Турбо. Также известно, что Форестер будет поставляться на Украину в свежих оттенках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий