3e567db6

СанЙонг Актион прошел рестайлинг

СанЙонг Актион прошел рестайлингВ начале апреля юношеский внедорожник СанЙонг Актион встал перед украинскими  водителями в новом обличье. Распространенный корейский кроссовер был подвержен плановому фейслифтингу. Организация «КМ-Украина» (компания «АИС») – уникальный импортер марки СанЙонг на Украине, заверяет, что преображение авто на его стоимости не скажется. 

Более всего внутренние перемены видны в ведущей части кроссовера. Видоизменилась решетка радиатора, которая сделала фирменную «улыбку» авто не менее спортивной. На крыше «выросли» рейлинги, что скорее всего приятно удивит приверженцев странствий накануне весенне-летнего года вояжей. Стильности СанЙонг Актион и удобства его пассажирам добавил люк на крыше – новшество доныне не свойственное этой модификации. Среди маленьких нововведений – возникновение «акульего плавника» в образе БМВ вместо обычной тарелки.  

«Фейслифтинг сделал СанЙонг Актион не менее элегантным и молодежным, — полагает главный директор «КМ-Украина» Олег Карабаев. – Интересная наружность плюс прекрасные технологические характеристики (рамная система, привод на все колеса, палитра бензинных и дизельных лицензионных моторов Мерседес-Бенц) и стоимость от 25 940 у.е. лишь усилят известность авто на украинском рынке».    

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий