3e567db6

Свежий Форд Куга от Дельта4×4!

Свежий Форд Куга от Дельта4x4!

Прокат авто – удобная услуга нашего времени, действующая в любом крупном городе, которая подразумевает аренду автомобиля. А если вы едете компанией, то прокат авто во Владивостоке будет однозначно выгодней перемещения на тех же поездах.

Свежий SUV Куга от Форд еще не смог угодить на очень многие рынки, а знаменитое тюнинговое ателье Дельта продемонстрировало пакет доводок для этого «паркетника». Как было обнародовано InfoCar.ua, тюнинг-ателье огромную часть времени выкроило как раз усовершенствованию внедорожных свойств авто. Прежде всего эксперты повысили клиренс до 550 миллиметров, затем были определены свежие диски колес с внедорожными шинами (или диски колес большего размера с низкопрофильными шинами). Также была обновлена защита дна мотора, определены свежие сделанные из алюминия пороги, и свежие противотуманки.

Что касается мотора, то его также не оставили без интереса. 2.0-литровый турбованный дизельный мотор после доводок имеет производительность в 162 л.с. и максимальная тяга в 380 Hm.

Стоимость же на данный авто после его доводки составляет в Европе 34.990 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий