3e567db6

В Донецке раскрылся свежий автосалон Киа

В Донецке раскрылся свежий автосалон КиаПолитика увеличения областного присутствия для брэнда Киа на Украине считается важнейшей. Про это говорит регулярное продолжение сети классических автомобильных салонов. Например, в середине октября прошла демонстрация нового классического автосалона Киа в Донецке.Зал принадлежит дилеру «Киа Motors Украина» — компании «ОПТИМА». При его подготовке и постройке были целиком предусмотрены все коллективные образцы, выставляемые компанией Киа Моторс к торговым районам.

В процессе процедуры открытия финансовый директор компании «КИА Motors Украина» Светлана Доронина заметила: «сотрудничество с компание «Оптима» для нас важно, а регулярная работа официального дилера по расширению сети реализации существенно развивает позиции брэнда в регионе».

Площадь коммерческого зала нового автомобильного салона составляет – 330 м2, в нем будут показаны все модификации брэнда, сделаны предельно комфортные критерии для гостей. Для автовладельцев Киа начал работу целиком оснащенный обслуживающий центр, его площадь составляет 400 м2. На 1-м раунде формирования центра в гарантийном центре будет работать 8 постов (один из них – развал-схождение), 4 подъемника. По мере закачки СТО число подъемников будет возрастать.

Стандартную ярко-красную ленту перед входом в свежий автосалон разрезали Светлана Доронина и Глава руководства компании организаций «ОПТИМА» Олег Долматов. 

 Гостями торжества стали знатоки марки Киа и все те, кто привнес собственный вклад в строительство автосалона. Учредители сумели сделать на самом деле ослепительное шоу, все приобрели дорогие подарки и сумели поучаствовать в розыгрыше кубков, а заканчивал все действо большой торжественный салют.

Это 4-й автомобильный салон компании «ОПТИМА» в Донецке. На сегодняшний день в городке работают принадлежащие компании залы Киа, Шкода, Хендай.

Свежий автосалон КИА компании «ОПТИМА» располагается в г. Донецке адресу г. Донецк, ул. Элеваторная, 113.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий