3e567db6

Клиенты малолитражных автомобилей в городе Москва обретут в подарок топливные карты

Клиенты малолитражных автомобилей в городе Москва обретут в подарок топливные картыПравительство Города Москва будет презентовать всем клиентам малолитражных автомобилей топливные карты на 26 000 руб (примерно 5000 гривен).

Как уточнил на сегодняшний день на конференции начальник Департамента природопользования и защиты атмосферы столицы Леонид Бочин, аналогичное указание губернатор Города Москва собирается принять в начале мая 2008 года. Так что, с лета все клиенты малолитражных автомобилей, размер мотора которых не превосходит 1,2 л, а протяженность автомашины – 3,5 метра, будут приобретать единовременную карту.

Купить по ней газ будет можно на автомобильных заправках, которые будут согласны принимать участие в данной акции. Их истинный список будет установлен в управлении правительства Города Москва. Л. Бочин добавил также, что в городе Москва ожидается ввести льготы на автомобильную парковку малолитражных автомобилей. Ожидается, что плата авто парковки малолитражных автомобилей будет вдвое ниже, чем для стандартных авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий