3e567db6

Субару Tribeca по экслюзивной стоимости!

Субару Tribeca по экслюзивной стоимости!В автомобильных салонах формальной торговой сети Субару со 2 мая 2008 года можно купить Субару Tribeca по свежим расценкам.

Дистрибьюторская организация «Субару Украина» начинает серьезную войну с стальными продажами распространенного на Украине кроссовера Субару Tribeca. Компании существенно понизила расценки на данный авто.

Сейчас 5-местную Tribeca с коробкой автомат версии BB у дилеров можно купить за 298 600 гривен – на 40 000 гривен выгоднее. Оснащенная  камерой заднего вида и технологией CD для пассажиров заднего ряда модификация 5-местного кроссовера с АКП обойдется сейчас на 45 000 гривен меньше – ее стоимость в процессе акции составляет 316 300 гривен. 7-ми областная Субару Tribeca подешевела на 46 000 гривен – ее новая стоимость составляет 306 200 гривен.

Все машины оборудованы свежим горизонтально-оппозитным мотором масштабом 3,6 л производительностью 258 л.с. При покупке формального авто обладатель приобретает 3-х летнюю гарантию от завода-производителя, вероятность сервиса на сертифицированных гарантийных станциях, уникальные запчасти и разумеется же законный авто за который оплачены все налоги и пошлины. Все машины в автомобильных салонах дилеров приспособлены и сертифицированы для работы в условиях Украины.

Расценочные скидки идут на модификации 2007 года производства, число авто урезано.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий