3e567db6

Калейдоскоп премьер Фольксваген на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008

Ведущий импортер Фольксваген на Украине организация «Порше Украина» – самый крупный участник основной выставки автомобилей страны – Киевского автомобильного салона под защитой ВААИД. Представляя на Украине основной мировой бренд, Ведущий импортер раз в год участвует в наиболее важных авто мероприятиях. В 2008 году – это интернациональный автомобильный салон KYIV AUTOMOTIVE SHOW.

Ведущий импортер Фольксваген на Украине организация «Порше Украина», которая действует на рынке Украины с мая 2008 года, в первый раз предстанет перед большой аудиторией с 26 июня по 1 июля на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008. В масштабах автомобильного салона организация «Порше Украина» на площади не менее 700 м. кв. представит широкую экспозицию – «Volkswagen – чемпион», которая показывает дух марки Фольксваген и желание всегда быть первым: в нововведениях, в разработках, в долговечности авто. Подтверждением этому играют любовь млн водителей и тысячи премий во всем мире за введение свежих исследований и повседневное улучшение модификаций марки. Помимо этого, актуальность экспозиции «Volkswagen – чемпион» выделяет тот факт, что Фольксваген считается спонсором наступающих Олимпийских игр в Пекине.

Стенд марки будет разработан и сконцентрирован «под ключ» в соответствии со всеми коллективными эталонами марки экспертами строительного бюро автоконцерна Фольксваген AG. Помимо этого, на стенде Фольксваген будет представлен раздел Фольксваген Accessories (фирменные девайсы и подарки, черта одежды, тюнинг…).

Специально для KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008 Ведущий импортер Фольксваген на Украине организация «Порше Украина» сделала целый калейдоскоп удивительных премьер и изюминок:

  • Суперпремьера на Украине – заслуженный малогабаритный кроссовер Фольксваген Тигуан.
  • В первый раз на стенде Фольксваген на Украине – потрясающий водительский Фольксваген Гольф R32.
  • В первый раз на Украине – Фольксваген Мультивен Long – увеличенная модификация уютного микроавтобуса Фольксваген Мультивен.
  • В первый раз на Украине – Фольксваген Мультивен PanAmericana – агрессивная внедорожная модификация шикарного Фольксваген Мультивен.
  • В первый раз перед большой аудиторией – Фольксваген Гольф Variant –  удобный универсал на основе Фольксваген Гольф.
  • В первый раз перед большой аудиторией – Фольксваген Кадди Maxi –увеличенная модификация Фольксваген Кадди.
  • Модернизированный представительский хэтчбек – Фольксваген Фаэтон.
  • Фольксваген Туарег в новом обличии с элементами необычного тюнинга.

Помимо новостей, на стенде «Volkswagen – чемпион» будут показаны знаменитые наиболее распространенные модификации марки: Фольксваген Поло, Фольксваген Гольф Plus, Фольксваген Джетта, Фольксваген Пассат, Фольксваген Пассат Variant, Фольксваген Кросс Тоуран, Фольксваген Eos.

Ведущий импортер Фольксваген на Украине организация «Порше Украина» кроме целого ряда премьер, сделала второй подарок специально для российских автогурманов – Фольксваген Пассат CC. после мировой премьеры в Женеве авто направился на Украину, что еще раз доказывает лучшее положение Украины для марки Фольксваген.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий