3e567db6

ГАЗ продемонстрирует в Нижнем Новгороде модель Siber

ГАЗ продемонстрирует в Нижнем Новгороде модель SiberКоманда ГАЗ рассчитывает представить на выставке «Автофорум 2008» свежую модель Siber, и свежую версию «Волги». Демонстрация «Автофорум 2008» будет проходить в масштабах Нижегородской ярмарки, которая ведется с завтрашнего дня по 9 июля.

Как докладывается в пресс-релизе компании, модель Volga Siber будет представлена нижегородской аудитории в первый раз. На сегодняшний день испытательная партия авто располагается в квалифицированной работы. Изготовление товарной партии стартует в половине июля. Отдельные реализации в РФ намечаются с октября.

В стандартную сборку авто входят: мотор объёбог 2 л производительностью 141 л.с., климат-контроль, 2 подушки безопасности, АБС, противобуксовочная технология «Traction control», галогеновые передние фары с задержкой отключения и настройкой значения, усилитель руля, контролируемая управляющая колонка, электрический привод сиденья автолюбителя с настройкой в 6 назначениях, аудиосистема с 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электрическим приводом и полноразмерное резервное колесо.

Легковой ряд авто марки «ГАЗ» также представляет «Волга» ГАЗ-31105-593 со свежим дизайном и силовыми агрегатами «DaimlerChrysler»стандарта Euro-3 и Euro-4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий