3e567db6

Альфа Ромео выпустит в 2010 году SUV

Альфа Ромео выпустит в 2010 году SUVКак было обнародовано InfoCar.ua, в своем интервью изданию Авто Motor & Sport глава Альфа Ромео Luca de Meo доказал что в настоящее время организация разрабатывает собственный новый SUV. Принимая во внимание, что Альфа Ромео рассчитывает представлять собственную продукцию в мире, а не в Европе, то компании просто нужно добавить в собственную серию SUV.

Весь модельный ряд Альфа Ромео поменяется в обозримые годы — в 2016 году будет показана модель Mi.To, затем в 2009 году будет показана следующее поколение 147, а к 2010 организация рассчитывает представить собственный первый SUV, который будет сконструирован на основе концепта Kamal Концепт, продемонстрированного в 2003 году.

Что касается экологии, то итальянский производитель автомобилей в 2008-2009 годов. введет технологию Старт Стоп, что бы уменьшить выбросы углекислого газа в окружающую среду. Также, глава компании сообщил, что Альфа в дальнейшем будет применять смешанные подготовки схожей компании Фиат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий