3e567db6

Меганы и Сценики попали под акцию распродажи!

Меганы и Сценики попали под акцию распродажи!В автомобильном салоне Рено/Дачия компания «АИС» продолжается акция распродажи авто французской марки. К бывшим участникам акции примкнули еще 3 модификации – Рено Меган II Седан, Рено Меган II Купе и Рено Гранд Сценик. Расценки на все модификации установлены в гривне и начнутся от 101 000 грн. Акция проходит в автомобильном салоне на проспекте Радостном, 28.

Стоимость авто Рено Меган II Седан – от 101 до 123 тыс. гривен. Автомашина оборудована мотором масштабом 1,6  л и производительностью 115 л.с., 5-ступенчатой механической трансмиссией, антиблокировочной технологией тормозов (АБС), технологией расположения тормозных сил (EBV) и технологией критического торможения (AFU). Также в сборку входят 6 подушек безопасности, бортовик, кондиционер. На складе осталось всего 10 автомобилей класса седан Меган II.

Такой же Меган, однако в выполнении «купе» (Рено Меган II Купе), рекомендуется по стоимости от 108 до 117 млн. гривен. Технологические характеристики – подобны «старшему» брату-седану. Хорошим добавлением для владельца автомобиля будут колесные диски из легкого сплава. Правда, авто вероятно может даться лишь троим клиентам – на складе осталось всего 3 «купешки».

Семьянинов и приверженцев классических «выездов» на природу приятно удивит и предложение на вэн Рено Гранд Сценик – он доступен по стоимости от 138 до 141 млн. гривен. Данный 7-местный авто оборудован 4-циллиндровым рядковым 2-литровым мотором производительностью 136 л.с., 6-ступенчатой механической трансмиссией, обогревом кресел и колесными дисками из легкого сплава.

Все эти авто будут хорошим получением к наступающей «маевке» — особенно, что ожидать предзаказа совсем не обязательно – машины есть в наличии на складе.

Компоненты акции вы можете узнать по телефонному номеру справочной линии «АИС»: 8 800 50 020 50, и в автомобильном салоне Рено/Дачия компании «АИС»: пр. Веселый, 28, тел.: (044) 455-42-04, 404-01-50

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий