3e567db6

Новая модель Lavida от Фольксваген!

Новая модель Lavida от Фольксваген!Фольксваген считается крайне распространенным брэндом на китайском рынке, что подтверждается все свежими и свежими рекордами реализаций. Вполне прогнозируемо, что германский производитель автомобилей рассчитывает выпуск особых авто только для рынка Китая. В первый раз про это начали говорить после представления Neeza Концепт на Beijing International Automotive Exhibition в 2006 году.

В данном же году на авто-шоу в Пекине будет показано 2 мировые премьеры от Фольксваген. Первой будет модель Фольксваген Lavida — хэтчбек, сконструированный на базе модификации А4 предыдущего поколения с состоятельным оборудованием зала. Основной целью новинки будет сочинение конкуренции новой модификации от Buick — Excelle, которая также будет показана на авто-шоу в Пекине в 2016 году.

2-й же новинкой, как было обнародовано InfoCar.ua, будет предсерийный пример все такого же концепта Neeza. Также было обнародовано, что обе модификации будут иметь большое количество унифицированных компонентов и систем, что позволит уменьшить траты на изготовление этих модификаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий