3e567db6

«АВТОВАЗ» продемонстрировал свежую Лада

АВТОВАЗ продемонстрировал свежую ЛадаБез всякого сомнения одним из наиболее любопытных авто столичного автомобильного салона стала новая Лада, которая будет называться «Проект С». Он увлекателен тем, что как раз «Проект С» через несколько месяцев начнут делать в Тольятти на новом автозаводе, сконструированным вместе с канадской организацией Magna.

По собственным размерам Лада «Проект С» ощутимо опережает знакомую нам Приора. Если заключительная имеет в ширину 4350 миллиметров., то протяженность нового авто составляет 4570 миллиметров. Пока созерцателям продемонстрировали лишь хэтчбек, но в проектах Волжского автомобильного завода числится седан и универсал. Притом, оцениваются виды образования и прочих кузовов, включая купе, вэн и внедорожник!

Представители «АВТОВАЗа» убеждали, что при разработке нового авто огромное внимание уделяется не только лишь внешнему виду (он, к слову, неплохой), но также и безопасности. Ожидается, что новая модель обретет на краш-тестах 5 звезд. Выйдет это у вазовских инженеров либо нет трудно сообщить. Но можно не сомневаться, что утверждения о солидных работах над безопасностью становятся не только так – мы лично удостоверились, что «АВТОВАЗ» имеет самое сегодняшнее оборудование для выполнения краш-тестов (детальнее про это можно почитать в источнике Лада Приора. Первый краш-тест).

Под капот «Проекта С» (пока модель носит такое наименование) будут устанавливать двигатели масштабом 1,6 л. и 2,0 л. (вероятно возникновение и 1,8-литрового двигателя). Стандартный двигатель будет давать 102 л.с. при 6000 об/мин. А 2,0-литровый двигатель приятно удивит 140 «лошадками», благодаря которым авто может разгоняться до 202 км/час.

«Сколько стоит Лада «Проект С»? Данный вопрос будет тревожить всех граждан РФ еще несколько месяцев. Однако не следует ждать, что новая Лада будет доступной. Так как стандартная комплектация данной модели обретет электропакет, климат-контроль, подушки безопасности, технологию ABS с электронной технологией расположения тормозного действия (EBD) и усилителем критического торможения (ВА) еще очень много чего. Притом, в роли настройки будет даже противозаносная технология ESP и побочные аербэги!

Технологические характеристики «Проекта С»

Вид кузова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

  • Яндекс.Метрика