3e567db6

На Украине вышли свежие автобусы ЛиАЗ

На Украине вышли свежие автобусы ЛиАЗВ торгово-сервисной сети компании «АИС» — уникального импортера марки ЛиАЗ на Украине, вышли свежие автобусы огромного класса ЛиАЗ-5293 и ЛИАЗ-5256. Новинки оборудованы силовыми агрегатами, отвечающими стереотипам Евро-3.

Свежие автобусы нормально подходят для работы как на муниципальных, так и на загородных, и на межрегиональных маршрутах. Они оборудованы технологией книлинга, которая гарантирует крен кузова в сторону тротуара для понижения посадочной высоты. Коробка автомат дает возможность добиться специальной гладкости хода автобуса и совместно с усилителем упрощает деятельность автолюбителя. Тормоза – пневматическая с АБС.

Свежий полунизкопольный автобус ЛиАЗ-5293 оборудуется силовыми агрегатами Caterpillar-3126E (дизельный) производительностью 234. Зал модификации улучшен для снабжения предельного удобства пассажиров. В автобусе учтено 25 посадочных мест, его вместимость — 100 человек. Расположение пассажирских мест в ведущей части — 2-3-рядная, в задней — 4-рядная. Сидения также определены на выступающие в зал ниши колес, что улучшает вместимость автобуса. Малый уровень пола и неимение ступеней на ведущих и средних дверях делают процесс насаждения/посадки комфортным и оперативным, что в особенности принципиально для людей старшего возраста. Стоимость автобуса ЛиАЗ-5293 – 766 000 гривен.

ЛиАЗ-5256 смог покорить известность у себя на отчизне – в РФ, и прекрасно показал себя на украинском рынке. ЛиАЗ-5256 нужен для муниципальных, загородных и межрегиональных транспортировок, коробка автомат, усилитель руля, технология АБС – это делает автобус уютным для пассажиров, элементарным в работе и дешевым в обслуживании. ЛиАЗ-5256 оборудуется на выбор 3-мя силовыми агрегатами (Caterpillar 3126, ЯМЗ-236НЕ2, Cummins CG-250) производительностью от 234 до 250 л.с., зависимо от модификации. Также вероятны поставки автобусов ЛиАЗ-5256, оборудованные силовыми агрегатами, работающими на компримированном естественном газе, что ощутимо понижает стоимость работы. Расценки на автобусы начнутся от 490 000 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий